Book your interactive 360 degree video. One or several 360° videos from your property. Our 360-videos can be integrated directly into your website or Facebook - Contact: +43 1 214 42 92 or via email: office@360-grad-video.com. Watch 360 Videos on mobiles - click here (pls use your YouTube APP to watch our 360 Videos).

DJI Phantom Видение 2 идет на европейский рынок . Топ-модель по уровню дроны - полет энтузиастов, а также пользователей с местаAero / аэрофотосъемки.

360 News | 360 degree video technology | 360 video | example 360 video | showroom >>

 DJI Phantom Видение 2 идет на европейский рынок . Топ-модель по уровню дроны - полет энтузиастов, а также пользователей с местаAero / аэрофотосъемки. Идеально подходит для частных целей , готовые к использованию - благодаря с камеры, установленной на нижней совместимы сiPhone , видео начнет передавать iPhone .

Я всегда был другомготовых решений , комплексное решение из одних рук. Один , конечно, сказать , что если вы делаете все сами сборки деталей и профессионального использования является качество восстановленных фотографий и видеозаписей будет лучше. Да, это может быть правдой , но по какой цене. Здесь вы получитемгновенно загрузочным устройством , которое испытывает , работает и работает для неспециалиста . Благодаря современным технологиям , опыту и Knoh Как DJI вынимаетулучшенная версия старого DJI Phantom I Drone . Нынешняя модель ( DJI фантомные видения 2) расположен прямо на14MP камера встроенные средства удаленного зарядное APP , все , что необходимо для его живописные полета. Все весело с ним , дата выпуска для Европы должна быть ноябре 2013 , запланированная цена продажи € 1099.
Кроме того, я хотел бы поделиться , что Dronenflug подлежит уведомлению , детали должны быть спросил при Австро управления . Кроме того,страхование должно быть принято . Этот самолет из-за неправильного обращения , непредвиденных внешних воздействий или любой другой аварии, врезавшись в машину , кто-то ранен, и т.д. - пожалуйста, рассмотрите это перед покупкой. Это на мой взгляд не игрушка.

 

 

 

Zurück

Navigate the 360° video in any direction with mouse or arrow keys.

The loading speed can be slower as it depending on the computing performance of the pc
and the internet connection. Thank you for your understanding.

Please use the YouTube APP, or the chrome / firefox browser - to get the experience.


Ibiza Boat Party

 

360 Grad Video Alessandro Dimas